सभी उत्पाद
-
पीएलसी स्पेयर पार्ट्स
-
धीरे से नेवादा पार्ट्स
-
एबीबी मॉड्यूल
-
आईसीएस ट्रिपलएक्स पीएलसी
-
जनरल इलेक्ट्रिक पीएलसी
-
Triconex DCS
-
हनीवेल स्पेयर पार्ट्स
-
वुडवर्ड मॉड्यूल
-
एमर्सन ईप्रो
-
एलन ब्रैडली मॉड्यूल
-
इमर्सन डेल्टा वी डीसीएस
-
श्नाइडर इलेक्ट्रिक पार्ट्स
-
फॉक्सबोरो पार्ट्स
-
वेस्टिंगहाउस ओवेशन
-
योकोगावा मॉड्यूल
-
बाचमन मॉड्यूल
-
हिमा पीएलसी
-
सीमेंस मॉड्यूल
-
बीआर मॉड्यूल
-
डीसीएस स्पेयर पार्ट्स
-
एमईजीटी वीबीएम
-
वेनेबल इंस्ट्रूमेंट्स
-
रहमतीहमारा सबसे अच्छा सप्लायर और दोस्त ब्राउन लुओ, उसकी विचारशील सेवा के लिए धन्यवाद! हम इतनी अच्छी कंपनी के साथ सहयोग कर रहे हैं! -
लिंडा वेलिचोवाहम सुमसेट इंटरनेशनल ट्रेडिंग कं, लिमिटेड कंपनी के साथ कई वर्षों से सहयोग कर रहे हैं। वे हमारे अच्छे साथी हैं और हमेशा सर्वोत्तम मूल्य और दयालु सेवा प्रदान करते हैं! -
मोहम्मद खानसुमसेट इंटरनेशनल ट्रेडिंग कं, लिमिटेड कंपनी एक विश्वसनीय भागीदार है, हम इससे सामान आयात करते हैं। अच्छी गुणवत्ता वाले उत्पादों और समय पर सेवा प्राप्त करते हुए। यह हमारा लंबे समय तक सहयोगी होगा!
DS200LDCCH1AHA जीई ड्राइव नियंत्रण/LAN संचार बोर्ड
| गरजना: | संयुक्त राज्य अमेरिका |
|---|---|
| शिपिंग अवधि: | टीएनटी डीएचएल FEDEX ईएमएस यूपीएस आदि |
| प्रोडक्ट का नाम: | DS200LDCCH1AHA |
GE IS210TRPGH1B IS200TRPGH1BDE प्राथमिक यात्रा टर्मिनल बोर्ड
| ब्रांड: | सामान्य विद्युतीय |
|---|---|
| नमूना: | IS210TRPGH1B |
| मूल: | यूएसए |
IS220PAICH1A ANALOG IN/OUT BASIC कार्ड जनरल इलेक्ट्रिक IS220PAICH1A स्टॉक में
| गरजना: | संयुक्त राज्य अमेरिका |
|---|---|
| शिपिंग अवधि: | टीएनटी डीएचएल FEDEX ईएमएस यूपीएस आदि |
| प्रोडक्ट का नाम: | IS220PAICH1A |
IS220PHRAH1B जीई मार्क Vie I/O मॉड्यूल PROFIBUS मास्टर गेटवे DPV0 क्लास 1 मास्टर ATEX ज़ोन 2 प्रमाणन और अनुरूप कोटिंग पीसीबी के साथ
| ब्रांड: | सामान्य विद्युतीय |
|---|---|
| मॉड्यूल सुनें: | IS220PHRAH1B |
| सूची: | मार्क वी |
IS400TCASH1A जनरल इलेक्ट्रिक थर्मोकपल टर्मिनल बोर्ड जिसमें मार्क VI सिस्टम के लिए 12-चैनल इनपुट और कोल्ड जंक्शन मुआवजा है
| ब्रांड: | सामान्य विद्युतीय |
|---|---|
| मॉड्यूल सुनें: | IS400TCASH1A |
| सूची: | मार्क VI |
DS200LDCCH1ANA जनरल इलेक्ट्रिक ड्राइव कंट्रोल/LAN कम्युनिकेशन बोर्ड
| ब्रांड: | जीई |
|---|---|
| नमूना: | DS200LDCCH1ANA |
| प्रसव के समय: | स्टॉक में |
GE DS200LDCCH1AGA ड्राइव नियंत्रण/LAN संचार बोर्ड
| ब्रांड: | जीई |
|---|---|
| नमूना: | DS200LDCCH1AGA |
| समय सीमा: | स्टॉक में |
जीई DS215KLDBG1AZZ03A (DS200KLDBG1ABC+DS200DSPAG1AAC) डिस्प्ले बोर्ड
| गरजना: | संयुक्त राज्य अमेरिका |
|---|---|
| शिपिंग अवधि: | टीएनटी डीएचएल FEDEX ईएमएस यूपीएस आदि |
| प्रोडक्ट का नाम: | DS215KLDBG1AZZ03A |
GE DS200KLDBG1ABC कुंजी/एलईडी/डिस्प्ले बोर्ड
| गरजना: | संयुक्त राज्य अमेरिका |
|---|---|
| शिपिंग अवधि: | टीएनटी डीएचएल FEDEX ईएमएस यूपीएस आदि |
| प्रोडक्ट का नाम: | DS200KLDBG1ABC |
एक साल की वारंटी के साथ जनरल इलेक्ट्रिक DS200ITXSG1ABB GE DS200ITXSG1A
| गरजना: | संयुक्त राज्य अमेरिका |
|---|---|
| शिपिंग अवधि: | टीएनटी डीएचएल FEDEX ईएमएस यूपीएस आदि |
| प्रोडक्ट का नाम: | DS200ITXSG1ABB |

