सभी उत्पाद
-
पीएलसी स्पेयर पार्ट्स
-
धीरे से नेवादा पार्ट्स
-
एबीबी मॉड्यूल
-
आईसीएस ट्रिपलएक्स पीएलसी
-
जनरल इलेक्ट्रिक पीएलसी
-
Triconex DCS
-
हनीवेल स्पेयर पार्ट्स
-
वुडवर्ड मॉड्यूल
-
एमर्सन ईप्रो
-
एलन ब्रैडली मॉड्यूल
-
इमर्सन डेल्टा वी डीसीएस
-
श्नाइडर इलेक्ट्रिक पार्ट्स
-
फॉक्सबोरो पार्ट्स
-
वेस्टिंगहाउस ओवेशन
-
योकोगावा मॉड्यूल
-
बाचमन मॉड्यूल
-
हिमा पीएलसी
-
सीमेंस मॉड्यूल
-
बीआर मॉड्यूल
-
डीसीएस स्पेयर पार्ट्स
-
एमईजीटी वीबीएम
-
वेनेबल इंस्ट्रूमेंट्स
-
रहमतीहमारा सबसे अच्छा सप्लायर और दोस्त ब्राउन लुओ, उसकी विचारशील सेवा के लिए धन्यवाद! हम इतनी अच्छी कंपनी के साथ सहयोग कर रहे हैं! -
लिंडा वेलिचोवाहम सुमसेट इंटरनेशनल ट्रेडिंग कं, लिमिटेड कंपनी के साथ कई वर्षों से सहयोग कर रहे हैं। वे हमारे अच्छे साथी हैं और हमेशा सर्वोत्तम मूल्य और दयालु सेवा प्रदान करते हैं! -
मोहम्मद खानसुमसेट इंटरनेशनल ट्रेडिंग कं, लिमिटेड कंपनी एक विश्वसनीय भागीदार है, हम इससे सामान आयात करते हैं। अच्छी गुणवत्ता वाले उत्पादों और समय पर सेवा प्राप्त करते हुए। यह हमारा लंबे समय तक सहयोगी होगा!
एसएनपी और आरटीयू गुलाम के लिए वर्साक्समैक्स सीरीज जनरल इलेक्ट्रिक IC200CPUE05 सीपीयू
| मूल: | संयुक्त राज्य अमेरिका |
|---|---|
| भेजने की अवधि: | टीएनटी डीएचएल FEDEX ईएमएस यूपीएस आदि |
| उत्पाद का नाम: | IC200CPUE05 |
रियल टाइम कंट्रोल जनरल इलेक्ट्रिक पीएलसी IC695CPU310 RX3i VME 300Mhz CPU हाई स्पीड PCI बैकप्लेन
| उत्पाद का मूल: | संयुक्त राज्य अमेरिका |
|---|---|
| भेजने की अवधि: | टीएनटी डीएचएल FEDEX ईएमएस यूपीएस आदि |
| शिपिंग बंदरगाह: | ज़ियामेन |
जनरल इलेक्ट्रिक IC693CPU374 सिंगल स्लॉट सीपीयू मॉड्यूल एंबेडेड ईथरनेट इंटरफेस
| भेजने की अवधि: | टीएनटी डीएचएल FEDEX ईएमएस यूपीएस आदि |
|---|---|
| आपूर्ति की क्षमता: | प्रति वर्ष 9999 टुकड़े |
| शिपिंग बंदरगाह: | ज़ियामेन |
पीएलसी सिस्टम जनरल इलेक्ट्रिक पीएलसी IC693CPU363 सीपीयू 363 मॉड्यूल जीई फैनुक सीरीज
| भेजने की अवधि: | टीएनटी डीएचएल FEDEX ईएमएस यूपीएस आदि |
|---|---|
| आपूर्ति की क्षमता: | प्रति वर्ष 9999 टुकड़े |
| प्रसव का समय: | 5-7 दिन |
संगत इलेक्ट्रिक IC693CPU350 CPU 350 मॉड्यूल 32 Kbytes उपयोगकर्ता मेमोरी 4K IO 8 रैक
| ब्रांड: | सामान्य विद्युतीय |
|---|---|
| आपूर्ति की क्षमता: | प्रति वर्ष 9999 टुकड़े |
| प्रसव का समय: | 5-7 दिन |
सिंगल स्लॉट यूनिट जनरल इलेक्ट्रिक पीएलसी जनरल इलेक्ट्रिक IC693CPU364 सीपीयू मॉडल
| ब्रांड: | सामान्य विद्युतीय |
|---|---|
| आपूर्ति की क्षमता: | प्रति वर्ष 9999 टुकड़े |
| प्रसव का समय: | 5-7 दिन |
जनरल इलेक्ट्रिक IS215VPROH1B GE मार्क VI सुरक्षा एसोसिएशन कार्ड
| मूल: | संयुक्त राज्य अमेरिका |
|---|---|
| शिपिंग अवधि: | टीएनटी डीएचएल फेडेक्स ईएमएस यूपीएस आदि |
| प्रोडक्ट का नाम: | IS215VPROH1B |
IS420UCSBH1A GE I/O UCSB नियंत्रक मॉड्यूल मार्क VIe ईथरनेट स्विच 6 पोर्ट
| ब्रांड: | जीई |
|---|---|
| मॉड्यूल संख्या: | IS420UCSBH1A |
| सूची: | मार्क VIe |
जनरल इलेक्ट्रिक मार्क VIe IS420UCSBH1A Ge UCSBH1A कॉम्पैक्ट नियंत्रक मॉड्यूल
| मूल: | संयुक्त राज्य अमेरिका |
|---|---|
| शिपिंग अवधि: | टीएनटी डीएचएल फेडेक्स ईएमएस यूपीएस आदि |
| प्रोडक्ट का नाम: | IS420UCSBH1A |
IS420ESWBH3A जीई गैस टरबाइन नियंत्रण प्रणाली मार्क VIe औद्योगिक ईथरनेट आई/ओ नेट स्विच मॉड्यूल
| ब्रांड: | जीई |
|---|---|
| मॉड्यूल संख्या: | IS420ESWBH3A |
| सूची: | मार्क VIe |

