सभी उत्पाद
-
पीएलसी स्पेयर पार्ट्स
-
धीरे से नेवादा पार्ट्स
-
एबीबी मॉड्यूल
-
आईसीएस ट्रिपलएक्स पीएलसी
-
जनरल इलेक्ट्रिक पीएलसी
-
Triconex DCS
-
हनीवेल स्पेयर पार्ट्स
-
वुडवर्ड मॉड्यूल
-
एमर्सन ईप्रो
-
एलन ब्रैडली मॉड्यूल
-
इमर्सन डेल्टा वी डीसीएस
-
श्नाइडर इलेक्ट्रिक पार्ट्स
-
फॉक्सबोरो पार्ट्स
-
वेस्टिंगहाउस ओवेशन
-
योकोगावा मॉड्यूल
-
बाचमन मॉड्यूल
-
हिमा पीएलसी
-
सीमेंस मॉड्यूल
-
बीआर मॉड्यूल
-
डीसीएस स्पेयर पार्ट्स
-
एमईजीटी वीबीएम
-
वेनेबल इंस्ट्रूमेंट्स
-
रहमतीहमारा सबसे अच्छा सप्लायर और दोस्त ब्राउन लुओ, उसकी विचारशील सेवा के लिए धन्यवाद! हम इतनी अच्छी कंपनी के साथ सहयोग कर रहे हैं! -
लिंडा वेलिचोवाहम सुमसेट इंटरनेशनल ट्रेडिंग कं, लिमिटेड कंपनी के साथ कई वर्षों से सहयोग कर रहे हैं। वे हमारे अच्छे साथी हैं और हमेशा सर्वोत्तम मूल्य और दयालु सेवा प्रदान करते हैं! -
मोहम्मद खानसुमसेट इंटरनेशनल ट्रेडिंग कं, लिमिटेड कंपनी एक विश्वसनीय भागीदार है, हम इससे सामान आयात करते हैं। अच्छी गुणवत्ता वाले उत्पादों और समय पर सेवा प्राप्त करते हुए। यह हमारा लंबे समय तक सहयोगी होगा!
IS410STCIS2A जनरल इलेक्ट्रिक 24 V डीसी संपर्क इनपुट मॉड्यूल
| मूल: | संयुक्त राज्य अमेरिका |
|---|---|
| शिपिंग अवधि: | टीएनटी डीएचएल फेडेक्स ईएमएस यूपीएस आदि |
| प्रोडक्ट का नाम: | आईएस410एसटीसीआईएस2ए |
IS220PPRFH1A GE I/O पैक Profibus मास्टर गेटवे मॉड्यूल
| मूल: | संयुक्त राज्य अमेरिका |
|---|---|
| शिपिंग अवधि: | टीएनटी डीएचएल फेडेक्स ईएमएस यूपीएस आदि |
| प्रोडक्ट का नाम: | IS220PPRFH1A |
DS200TCCBG1A जनरल इलेक्ट्रिक मार्क VI/O बोर्ड TC2000 कॉमन एनालॉग
| ब्रांड: | सामान्य विद्युतीय |
|---|---|
| मॉड्यूल संख्या: | DS200TCCBG1A |
| सूची: | मार्क वी |
DS200NATOG3A जनरल इलेक्ट्रिक मार्क V उच्च-परिशुद्धता वोल्टेज फीडबैक स्केलिंग बोर्ड
| ब्रांड: | सामान्य विद्युतीय |
|---|---|
| मॉड्यूल संख्या: | DS200NATOG3A |
| सूची: | मार्क वी |
DS200NATOG2A जनरल इलेक्ट्रिक मार्क V स्पीडट्रॉनिक वोल्टेज एलसीआई इनोवेशन वोल्टेज फीडबैक बोर्ड
| ब्रांड: | सामान्य विद्युतीय |
|---|---|
| मॉड्यूल संख्या: | DS200NATOG2A |
| सूची: | मार्क वी |
जनरल इलेक्ट्रिक मार्क VI Ge IS215VAMBH1A IS200VSPAH1ACC ध्वनिक निगरानी बोर्ड टरबाइन नियंत्रण प्रणाली कार्ड
| मूल: | संयुक्त राज्य अमेरिका |
|---|---|
| शिपिंग अवधि: | टीएनटी डीएचएल फेडेक्स ईएमएस यूपीएस आदि |
| प्रोडक्ट का नाम: | IS215VAMBH1A IS200VSPAH1ACC |
IS200JPDDG1A जनरल इलेक्ट्रिक मार्क VI DC विद्युत वितरण बोर्ड नियंत्रण प्रणाली
| ब्रांड: | सामान्य विद्युतीय |
|---|---|
| मॉड्यूल संख्या: | IS200JPDDG1A |
| सूची: | मार्क VI |
IS200WNPSH1A जनरल इलेक्ट्रिक मार्क VI पावर सप्लाई डॉटर बोर्ड, टर्बाइन नियंत्रण के लिए उच्च-सटीकता सिग्नल प्रोसेसिंग के साथ
| ब्रांड: | सामान्य विद्युतीय |
|---|---|
| मॉड्यूल संख्या: | IS200WNPSH1A |
| सूची: | मार्क VI |
IS200TVBAH2A GE मार्क VI टर्मिनल बोर्ड 14 बफर आउटपुट, 8 कंपन जांच चैनल और 37-पिन आउटपुट कनेक्टर के साथ
| ब्रांड: | सामान्य विद्युतीय |
|---|---|
| मॉड्यूल संख्या: | आईएस200टीवीबीएएच2ए |
| सूची: | मार्क VI |
जनरल इलेक्ट्रिक IS220UCSAH1A ई-स्टेक नियंत्रक IS220UCSAH1A
| मूल: | संयुक्त राज्य अमेरिका |
|---|---|
| शिपिंग अवधि: | टीएनटी डीएचएल फेडेक्स ईएमएस यूपीएस आदि |
| प्रोडक्ट का नाम: | IS220UCSAH1A |

