सभी उत्पाद
-
पीएलसी स्पेयर पार्ट्स
-
धीरे से नेवादा पार्ट्स
-
एबीबी मॉड्यूल
-
आईसीएस ट्रिपलएक्स पीएलसी
-
जनरल इलेक्ट्रिक पीएलसी
-
Triconex DCS
-
हनीवेल स्पेयर पार्ट्स
-
वुडवर्ड मॉड्यूल
-
एमर्सन ईप्रो
-
एलन ब्रैडली मॉड्यूल
-
इमर्सन डेल्टा वी डीसीएस
-
श्नाइडर इलेक्ट्रिक पार्ट्स
-
फॉक्सबोरो पार्ट्स
-
वेस्टिंगहाउस ओवेशन
-
योकोगावा मॉड्यूल
-
बाचमन मॉड्यूल
-
हिमा पीएलसी
-
सीमेंस मॉड्यूल
-
बीआर मॉड्यूल
-
डीसीएस स्पेयर पार्ट्स
-
एमईजीटी वीबीएम
-
वेनेबल इंस्ट्रूमेंट्स
-
रहमतीहमारा सबसे अच्छा सप्लायर और दोस्त ब्राउन लुओ, उसकी विचारशील सेवा के लिए धन्यवाद! हम इतनी अच्छी कंपनी के साथ सहयोग कर रहे हैं! -
लिंडा वेलिचोवाहम सुमसेट इंटरनेशनल ट्रेडिंग कं, लिमिटेड कंपनी के साथ कई वर्षों से सहयोग कर रहे हैं। वे हमारे अच्छे साथी हैं और हमेशा सर्वोत्तम मूल्य और दयालु सेवा प्रदान करते हैं! -
मोहम्मद खानसुमसेट इंटरनेशनल ट्रेडिंग कं, लिमिटेड कंपनी एक विश्वसनीय भागीदार है, हम इससे सामान आयात करते हैं। अच्छी गुणवत्ता वाले उत्पादों और समय पर सेवा प्राप्त करते हुए। यह हमारा लंबे समय तक सहयोगी होगा!
रेडियल वाइब्रेशन बेली नेवादा 3500 40M प्रोमिसिटर मॉनिटर 176449-01 + 125680-01 / 135489-04
| ब्रांड: | बेंटली नेवादा |
|---|---|
| मद संख्या: | 3500/40 एम |
| बोली की शर्तें: | पिछला कार्य |
बेंटली नेवादा 3500/42M-01-00 128229-01 आंतरिक समापन के साथ प्रोक्स / भूकंपीय I/O मॉड्यूल
| ब्रांड: | बेंटली नेवादा |
|---|---|
| मद संख्या: | 3500/42एम-01-00 128229-01 |
| प्रकार: | पीएलसी |
जनरल इलेक्ट्रिक मार्क VI Ge IS215VAMBH1A IS200VSPAH1ACC ध्वनिक निगरानी बोर्ड टरबाइन नियंत्रण प्रणाली कार्ड
| मूल: | संयुक्त राज्य अमेरिका |
|---|---|
| शिपिंग अवधि: | टीएनटी डीएचएल फेडेक्स ईएमएस यूपीएस आदि |
| प्रोडक्ट का नाम: | IS215VAMBH1A IS200VSPAH1ACC |
IS200JPDDG1A जनरल इलेक्ट्रिक मार्क VI DC विद्युत वितरण बोर्ड नियंत्रण प्रणाली
| ब्रांड: | सामान्य विद्युतीय |
|---|---|
| मॉड्यूल संख्या: | IS200JPDDG1A |
| सूची: | मार्क VI |
IS200WNPSH1A जनरल इलेक्ट्रिक मार्क VI पावर सप्लाई डॉटर बोर्ड, टर्बाइन नियंत्रण के लिए उच्च-सटीकता सिग्नल प्रोसेसिंग के साथ
| ब्रांड: | सामान्य विद्युतीय |
|---|---|
| मॉड्यूल संख्या: | IS200WNPSH1A |
| सूची: | मार्क VI |
IS200TVBAH2A GE मार्क VI टर्मिनल बोर्ड 14 बफर आउटपुट, 8 कंपन जांच चैनल और 37-पिन आउटपुट कनेक्टर के साथ
| ब्रांड: | सामान्य विद्युतीय |
|---|---|
| मॉड्यूल संख्या: | आईएस200टीवीबीएएच2ए |
| सूची: | मार्क VI |
बेंटली नेवादा 3500/22-01-01-00 146031-01 10बेस-टी/100बेस-टीएक्स आई/ओ मॉड्यूल
| ब्रांड: | बेंटली नेवादा |
|---|---|
| मद संख्या: | 3500/22-01-01-00 146031-01 |
| प्रकार: | पीएलसी |
बेंटली नेवादा पार्ट्स बेंटली नेवादा 3500 22 138607-01+146031-01 / 288055-01 3500/22M ट्रांसिएंट डेटा इंटरफेस
| ब्रांड: | बेंटली नेवादा |
|---|---|
| मद संख्या: | 3500/22 |
| उत्पत्ति के प्लेस: | संयुक्त राज्य अमेरिका |
ऑरिजनल बेंट नेवादा 3500 सिस्टम 22 एम ट्रांसिएंट डेटा इंटरफेस मॉड्यूल 3500/22
| ब्रैंड: | बेंटली नेवादा |
|---|---|
| मद संख्या: | 3500/22एम |
| प्रकार: | पीएलसी |
128276-01 बेंटली नेवाडा हाफ-हाइट फ्यूचर एक्सपेंशन फेसप्लेट स्लॉट कवर 3500 सीरीज
| ब्रांड: | बेंटली नेवादा |
|---|---|
| मॉड्यूल संख्या: | 128276-01 |
| सूची: | 3500 |

