सभी उत्पाद
-
पीएलसी स्पेयर पार्ट्स
-
धीरे से नेवादा पार्ट्स
-
एबीबी मॉड्यूल
-
आईसीएस ट्रिपलएक्स पीएलसी
-
जनरल इलेक्ट्रिक पीएलसी
-
Triconex DCS
-
हनीवेल स्पेयर पार्ट्स
-
वुडवर्ड मॉड्यूल
-
एमर्सन ईप्रो
-
एलन ब्रैडली मॉड्यूल
-
इमर्सन डेल्टा वी डीसीएस
-
श्नाइडर इलेक्ट्रिक पार्ट्स
-
फॉक्सबोरो पार्ट्स
-
वेस्टिंगहाउस ओवेशन
-
योकोगावा मॉड्यूल
-
बाचमन मॉड्यूल
-
हिमा पीएलसी
-
सीमेंस मॉड्यूल
-
बीआर मॉड्यूल
-
डीसीएस स्पेयर पार्ट्स
-
एमईजीटी वीबीएम
-
वेनेबल इंस्ट्रूमेंट्स
-
रहमतीहमारा सबसे अच्छा सप्लायर और दोस्त ब्राउन लुओ, उसकी विचारशील सेवा के लिए धन्यवाद! हम इतनी अच्छी कंपनी के साथ सहयोग कर रहे हैं! -
लिंडा वेलिचोवाहम सुमसेट इंटरनेशनल ट्रेडिंग कं, लिमिटेड कंपनी के साथ कई वर्षों से सहयोग कर रहे हैं। वे हमारे अच्छे साथी हैं और हमेशा सर्वोत्तम मूल्य और दयालु सेवा प्रदान करते हैं! -
मोहम्मद खानसुमसेट इंटरनेशनल ट्रेडिंग कं, लिमिटेड कंपनी एक विश्वसनीय भागीदार है, हम इससे सामान आयात करते हैं। अच्छी गुणवत्ता वाले उत्पादों और समय पर सेवा प्राप्त करते हुए। यह हमारा लंबे समय तक सहयोगी होगा!
IS200WREAH1A जनरल इलेक्ट्रिक मार्क VIe AEPO ट्रिप टीबी DBRD उत्तेजना बोर्ड
| ब्रांड: | सामान्य विद्युतीय |
|---|---|
| मॉड्यूल संख्या: | IS200WREAH1A |
| सूची: | मार्क VIe |
IS220PPRAH1A जनरल इलेक्ट्रिक मार्क I/O संचार और टर्बाइन सुरक्षा मॉड्यूल
| ब्रांड: | सामान्य विद्युतीय |
|---|---|
| मॉड्यूल संख्या: | IS220PPRAH1A |
| सूची: | मार्क VIe |
IS220PCNOH1A जनरल इलेक्ट्रिक मार्क VIe स्पीडट्रॉनिक कंट्रोल सिस्टम एनालॉग I/O पैक
| ब्रांड: | सामान्य विद्युतीय |
|---|---|
| मॉड्यूल संख्या: | IS220PCNOH1A |
| सूची: | मार्क VIe |
IS200DSPXH1D जनरल इलेक्ट्रिक मार्क VI DSP कंट्रोल कार्ड डिजिटल सिग्नल पीसीबी
| ब्रांड: | सामान्य विद्युतीय |
|---|---|
| मॉड्यूल संख्या: | IS200DSPXH1D |
| सूची: | मार्क VI |
IS220YAICS1A जनरल इलेक्ट्रिक IS220YAICS1AJ PAIC और YAIC एनालॉग I/O मॉड्यूल IS220YAICS1A
| मूल: | संयुक्त राज्य अमेरिका |
|---|---|
| शिपिंग अवधि: | टीएनटी डीएचएल फेडेक्स ईएमएस यूपीएस आदि |
| प्रोडक्ट का नाम: | IS220YAICS1AJ |
125720-02 बेंटली नेवादा 3500 4-चैनल रिले मॉड्यूल फुल हाइट अलार्म ड्राइव लॉजिक के साथ
| ब्रांड: | बेंटली नेवादा |
|---|---|
| मॉड्यूल संख्या: | 125720-02 |
| सूची: | 3500/32एम |
330854-080-24-CN बेंटली नेवादा 3300XL 25 मिमी निकटता ट्रांसड्यूसर सिस्टम एक्सटेंशन केबल उच्च तापमान लचीलापन और फ्लूइडलॉक केबल डिजाइन के साथ
| ब्रांड: | बेंटली नेवादा |
|---|---|
| मॉड्यूल संख्या: | 330854-080-24-CN |
| सूची: | 3300XL |
IS220PPRAH1A GE I/O पैक टरबाइन गति सुरक्षा कार्ड
| मूल: | संयुक्त राज्य अमेरिका |
|---|---|
| शिपिंग अवधि: | टीएनटी डीएचएल फेडेक्स ईएमएस यूपीएस आदि |
| प्रोडक्ट का नाम: | IS220PPRAH1A |
सामान्य इलेक्ट्रिक IS220PPDAH1A बिजली की आपूर्ति IS220PPDAH1A सर्वोत्तम मूल्य के साथ
| मूल: | संयुक्त राज्य अमेरिका |
|---|---|
| शिपिंग अवधि: | टीएनटी डीएचएल फेडेक्स ईएमएस यूपीएस आदि |
| प्रोडक्ट का नाम: | IS220PPDAH1A |
IS410STCIS2A जनरल इलेक्ट्रिक 24 V डीसी संपर्क इनपुट मॉड्यूल
| मूल: | संयुक्त राज्य अमेरिका |
|---|---|
| शिपिंग अवधि: | टीएनटी डीएचएल फेडेक्स ईएमएस यूपीएस आदि |
| प्रोडक्ट का नाम: | आईएस410एसटीसीआईएस2ए |

